Горячая линия банка Хоум Кредит. Отзывы о хоум кредит банке Хоум банк кредитный

Оценка: 1 Проверяется

Мною был заключён договор на приобретение товара ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Рассрочка. Уполномоченное банком лицо, не поставив меня в известность, подключил «финансовую защиту», которая как оказалась была прописана мелким шрифтом в ДОГОВОРЕ. Через 12 дней товар я вернула и обратилась к представителю банка для расторжения договора. Заполнив заявку на АННУЛИРОВАНИЕ ДОГОВОРА (в котором была прописана финзащита), заполнили заявление на перечисление денежных средств, сотрудник банка подтвердил данные документы и сообщил, что все документы ОТПРАВИТ САМ в банк, а деньги будут возвращены со счета магазина обратно в банк в полном размере. И пояснил, что мне больше ни куда идти не нужно! Я, будучи твёрдо уверенной, что все выполнила надлежащим образом, под руководством сотрудника, забрала свой экземпляр, покинула торговую сеть, зная, что ни кому ничего не должна. В течении всего года и до обращения мною в банк с целью получения ипотечного кредита, мне не было известно о том, что у меня иметься задолженность в данном банке. У меня образовалась задолженность за вовремя не отключенную финзащиту. Я была удивлена, в течении всего времени ни кто из банка мне не позвонил и не сообщил, что имеются не закрытые обязательства перед банком, к тому же, я не просила сотрудника подключать мне какие-либо доп. услуги! Я в установленный срок расторгла договор, в кот была прописана финзащита. Я выполнила все что мне сказал представитель банка!
Писала претензии, ответа не получила.
Согласно запроса на аннулирование договора магазин расторг договор с банком на приобретение товара, на что иметься подпись представителя банка. А согласно заявлению на перечисление денежных средств была возвращена вся сумма полностью, что заверено сотрудником магазина и печатью. Так же, исходя из условий договора, мне была навязана программа финзащиты, в случае ПОЛУЧЕНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ приобретённым товаром. Однако в установленный срок ЗАКОНОМ, я имела право сдать товар в течении установленного срока и отказаться от его пользования. Финзащита была предусмотрена одним кредитным договором. В связи с расторжение договора, финзащита аннулируется.
Договор был расторгнут, воспользоваться услугами кредита не успела и ни каких долговых обязательств не было.
Считаю действие сотрудников умышленным, тк в течении 1 года ни кто не сообщил мне по имеющимся у них контактных данных о наличии у меня финзащиты.
в настоящее время представители требуют с меня сумму не оплаченной задолженности за отсутствие финзащиты, при том, что товар вернула, кредит.договор расторгла.
!!!В чем выражается финансовая защита, не понимаю, если согласно закону о банковской деятельности фин защита является непосредственно защитой кред.договора на случай моей гибели.

Восстановите мне мою положительную кредитную историю! Платить за ошибки уполномоченных сотрудников банка я не намерена. И признайте незаконным финансовые требования!

Адрес 125040, Москва, улица Правды, дом 8, корпус 1 Лицензия 316 Сайт homecredit.ru

Мнения клиентов и сотрудников банка о качестве обслуживания и работы в Хоум Кредит Банке. Оценки и отзывы по условиям предоставления услуг - тарифам, процентам, особенностям потребительских кредитов, вкладов, кредитных и дебетовых карт. Работа с юридическими лицами и ИП. Отзывы должников по процедурам взыскания коллекторами задолженности просроченных ссуд.

Написать отзыв

Анонимно Потребительские кредиты Оценка: Нет

Тьфу-тьфу-тьфу, 3-й раз плачу кредит - это самый адекватный банк. Всё быстро, просто без проблем - какую сумму надо платить - такую вношу, всё списывают вовремя и четко. Ничего лишнего. Проценты и правда большие + страховка, но когда нужны срочно деньги - выбирать не приходится.

От др. банков хочется повеситься еще на стадии заявки на кредит.

  • 30 июня 2019, 16:38

Анонимно Кредитные карты Оценка: 1

В конце 2018 года оформлена карта рассрочки (Польза прим ред.). На днях в смс пришло сообщение об акции рассрочки на 12 месяцев за покупки в магазинах-партнёрах. Совершила покупки в магазине из списка партнёров, указанных на сайте банка. С условиями предварительно ознакомилась.

После покупки при расчёте графика платежей условия акции применены банком не были и рассрочка составила 1 месяц! Согласно расчёта банка, спустя месяц после покупки необходимо внести всю сумму и погасить задолженность.

Обращение за разъяснениями посредством онлайн-банка результата не дали. То пишет бот, то отвечают постоянно меняющиеся сотрудники, которые пишут чушь. Например, указывают на то, что акция распространяется только на...
Показать все

Здравствуйте! Ситуация выходит странная, при соблюдении всех условий рассрочка должна была быть корректной.
Чтобы во всем разобраться, напишите нам личным сообщением ваши данные в оф.группу банка (Вконтакте, Твиттер, Фейсбук или Одноклассники).

  • 16 июня 2019, 00:05

Брал кредит два раза не одного косяка в оплате! Тут в Майкопе пришлось обратится одобрили 800 тыс. Говорю мне столько не нужно, 200 просил, отказали. Странно!

Андрей Потребительские кредиты Оценка: 1

Странный банк! Брал кредит два раза не одного косяка в оплате! Тут в Майкопе пришлось обратится одобрили 800 тыс! Говорю мне столько не нужно, 200 просил отказали! Странно!

Здравствуйте, Андрей!
Предложение от банка было предварительным, точное решение узнается только после подачи заявки. Не расстраивайтесь, можно будет повторно оставить заявку.
Будем рады сотрудничать.

С уважением, Банк Хоум Кредит.

  • 15 июня 2019, 18:48

Я не довольна вашим коллектором, который названивает мне из-за долга моей соседки до 12 часов ночи. Что для него нету закона я не могу за соседей отвечать. Номер договора 2206567766.

Киселева Анна Георгиевна Коллекторы банка Оценка: Нет

Я заканчиваю оплачивать кредит. Очень благодарна сотрудникам банка который в Самаре улица Стара-Загора. Но я не довольна вашим коллектором, который названивает мне из-за долга моей соседки до 12 часов ночи. Что для него нету закона я не могу за соседей отвечать. Номер договора 2206567766.

Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего банка. Для того, чтобы прекратились звонки, нам требуется информация, на какой номер телефона поступают они.
Вы можете позвонить по горячей линии и сообщить данную информацию, либо написать нам в оф.группы банка в соцсетях, либо чат банка.

С уважением, Банк Хоум Кредит.

  • 15 июня 2019, 08:03

Людмила Потребительские кредиты Оценка: 1

Не посоветую данный банк никому. Большие процентные ставки, хотя в СМС когда предлагают взять кредит указывают другую процентную ставку, более оптимальную. Потом же, как объясняет сотрудник банка у каждого индивидуальная ставка по кредиту.

Хитрят в навязывание дополнительных услуг, СМС оповещение подключают. Но самое главное делают акцент на то, что у них нет страховки. А потом оказывается, что она присутствует и не маленькая.

Страховка оформлена так, что ее не подписываешь, она идет, как вкладыш, дополнение к договору. В общем разочарование полное в этом банке. Подумайте прежде чем обращаться за кредитом в этот банк.

Здравствуйте, Людмила!
Точное решение по заявке можно получить только после отправки ее в банк, в смс вам направляется предварительное.
Любые услуги подключаются только по вашему желанию и отключить их можно.
Смс отключается в любое время по звонку в банк или можно написать например в чат.
А услуга страхования в течение 14-ти дней с момента оформления договора.

Очень надеемся, что ваше мнение изменится и мы продолжим сотрудничество.
С уважением, Банк Хоум Кредит.

  • 28 мая 2019, 18:34

Нина Григорьевна Кузнева Вклады Оценка: 1

Работа операционистов банка не поддается никакой критике, безобразное отношение к своим клиентам. Я пожилой человек, инвалид, отношение самое, что ни на есть безобразное. С банком знакома уже более 10 лет, там у меня вклад и не маленький.

Прикрепили к моему вкладу карту Космос, якобы без нее вклад я не имею право оформить.Так вот эту карту я открепляла в течении 2 лет пока не вмешалась Александра Бабурина.

Мне пришлось оплатить и начисленную комиссию, договор на эту карту мне не выдали, я бы своевременно отреагировала на суть по этой карте. Инвестиционный вклад окончил свое действие 06.05.19 года приходила в банк По Алтуфьевской 86, ...
Показать все

Здравствуйте!
Нина, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация крайне не приятная и непонятная.
Чтобы во всем разобраться, напишите нам в одну из оф.групп банка в соцсетях (Вконтакте,Твиттер, Одноклассники, Фейсбук)

  • 25 мая 2019, 13:39

Дали под 11%, а оказалось под 19%. Навязали страховку, смс пакет, удержали 15000 с суммы кредита не объяснив за что. И откуда набрали столько злых сотрудников!

Васильева Зоя Потребительские кредиты Оценка: Нет

Брали кредит в Чебоксарах в главном офисе. Дали под 11%, а оказалось под 19%. Навязали страховку, смс пакет, удержали 15000 с суммы кредита не объяснив за что. И откуда набрали столько злых сотрудников! Драже администратор не компетентен. В общем не стоит там тратить свои нервы и деньги.

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что ваше мнение о банке стало таким(
Скорее всего, у вас было предложение от банка со ставкой 11% годовых, а точное решение можно узнать уже после подачи заявки.
Все услуги можно отключить, страхование в офисе банка или магазине-партнере по заявлению, а смс можно позвонив на горячую линию или написав нам в чат, либо в оф.группы банка в соц.сетях.
С уважением, Банк Хоум Кредит.

  • 23 мая 2019, 16:31

Карина Потребительские кредиты Оценка: 1

Просто отвратительное отношение к клиентам! Мне одобрили кредит наличными и надо было подписать в личном кабинете договор. Так как мне не нужна опция "финансовая защита", позвонила на горячую линию, там мне сказали, что во время подписания договора я смогу отказаться от этой услуги. Но если вдруг у вас не получится, сказал мне очень вежливо Вячеслав, то вы нам перезвоните и мы вам ее отключим.

Я подписываю договор, конечно же никаких возможностей отказаться там не было, и перезваниваю на горячую линию. Там уже не менее вежливая Виктория говорит мне, что я могу это сделать только в офисе банка, ещё и уверяет...
Показать все

Здравствуйте! При подписании кредитной документации через личный кабинет, вам просто нужно убрать галочку рядом с данной услугой.
Если вы ее пропустили, то отказаться можно в офисе банка или магазине-партнере по заявлению.

Все разговоры в банке записываются и при необходимости, мы можем их прослушать.

С уважением, Банк Хоум Кредит.

  • 18 мая 2019, 13:49

Елена Обслуживание физлиц Оценка: 1

Банк Хоум Кредит наложил арест на все мои карты, пришли алименты и их половину суммы списали в счет погашения долга. Звонила на горячую линию переводили с одного оператора на другого и так толком никто ничего не объяснил, ничего не знают и что делать тоже не знают.

Говорили сходите к приставам, зачем туда идти если у приставов взыскание не висит, была там, в итоге ничего не решили. Как снять деньги так они быстро это сделали, а вот как вернут так нифига.

Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо предоставить в банк справку о том, что счет является счетом для получения алиментов, а также, что арест со счета снят приставами и деньги будут возвращены.
С уважением, Банк Хоум Кредит.

  • 8 мая 2019, 23:04

Вера Кредит на товар Оценка: 1

В феврале месяце захотела купить в интернет-магазине "Эльдорадо" беспроводной пылесос и фитнес браслет. Оставила заявку на рассрочку. Заявку одобрил банк "Хоум Кредит". Придя в магазин и посетив отдел кредитования меня направили на кассу. На кассе мне не смогли провести товар т.к. по базе у них не сходилась цена.

Меня заверили, что пока я не заберу товар ничего с меня не будут списывать и я спокойно ушла. Позвонила в банк и на всякий случай сообщила о том что произошло и попросила отказ от рассрочки. Мое обращение приняли. Спустя месяц мне начали приходить сообщения и звонки о том что я должна произвести...
Показать все

Здравствуйте, Вера!
Нам очень жаль, что так вышло, чтобы мы смогли помочь разобраться с данным вопросом, напишите нам в одну из оф.групп банка в соцсетях (Вконтакте, Твиттер, Фейсбук, Одноклассники).

С уважением, Банк Хоум Кредит.

  • 19 апреля 2019, 19:48

Людмила Кредит на товар Оценка: 2

12.01.2019 г. купили стиральную машину за 25 тыс 990 руб по карте-рассрочке Банка "Хоум-кредит", оформив его на 3 мес. Я и раньше оформляла потребительские кредиты на приобретение бытовой техники в этом банке, проблем никогда не возникало. Оплату должна была производить с 5 по 24 число каждого месяца.

Первый взнос по своей наивности внесла 4.02, считая, что 05.02 снимут деньги, однако в середине февраля начались звонки, что я должна доплатить 5 тыс и звонки продолжались чуть ли каждый день, сходила в офис банка и с меня сразу же сняли штраф за нарушение графика (что раньше оплатила).

Следующий взнос внесла 9 тыс. ...
Показать все

Здравствуйте, Людмила! Ситуация очень странная, в банке нет такой практики, что за заранее оплаченный кредит начисляются штрафы.
Предлагаем во всем разобраться, напишите нам личным сообщением в одну из оф.групп банка в соцсетях (Вконтакте, Твиттер, Одноклассники, Фейсбук).

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 6 апреля 2019, 17:20

Недовольный клиент Коллекторы банка Оценка: Нет

Обслуживание банка ноль, сотрудницы разговаривают в грубом тоне, на личке пичкают всякими грубыми словами, ещё пропустили мой ежемесячный платёж, который я произвёл, беспокоят и спрашивают про мою личную жизнь у моих знакомых. Я взяла кредит на 3 года, и просрочила, да я не отрицаю о просрочке, но оплачиваю каждый месяц и не отказываю платить.

И они потом говорят погасить всю сумму кредита и угрожают ещё в судебном порядке, я никогда нигде не слышала от других банков такое не грамотное и хабальное обращение сотрудников к своим клиентам! Всем не советую этот банк!

Напишите нам в любой официальной группе социальных сетей (на официальном сайте справа внизу ссылки). Проверим корректность разговоров сотрудников с вами.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 4 апреля 2019, 05:10

Анонимно Кредит на товар Оценка: Нет

Люди не связывайтесь с хоум кредитом. Это мошенники. Год назад у меня сломался телефон. Нужен был срочно новый. Взял в кредит телефон у Хоум кредит банка на 6 месяцев. В течении полтора месяца за два раза внёс всю сумму. Взял выписку долга у представителей банка на день досрочного погашения кредита и тут же всё оплатил. Лично попросил сотрудника банка показать мне в его компьютере, что платёж прошёл и всё по нолям. И успокоился, а зря.

Через год меня начали доставать СМС-ками, что я их должник. Что я не выплатил полностью кредит и мне насчитали процент. Аферисты чистой воды. Специально не...
Показать все

Свяжитесь нами в любой официальной группе социальных сетей (на официальном сайте справа внизу ссылки). Разберемся в вашей ситуации и предоставим ответ.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 27 марта 2019, 05:52

Владимир Обслуживание физлиц Оценка: 1

Взял потребительский кредит в ХКБ. Оплачивал с карты через личный кабинет. Без моего согласия списали 190 рублей с моей карты Звоню оператору, толком ничего не отвечают, тянут резину, пока деньги на мобиле не закончатся. Связываюсь через личный кабинет через чат - отвечает робот, дает данные, которые я и без него знаю.

В общем никому не советую связываться с этим банком. И всем своим друзьям тоже посоветую.

Добрый день, Владимир.

Напишите нам в любой официальной группе соц.сетей (на нашем сайте внизу справа есть ссылки). Обязательно поможем оперативно разобраться с вопросом о списании средств.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 21 марта 2019, 19:09

Ирина Обслуживание физлиц Оценка: 1

Мой отзыв будет отрицательный. Обслуживание в СПБ на Московском проспекте просто отвратительное. Собирают очереди совершенно некомпетентны и с вежливостью проблемы. Ну, а страховка это отдельная история. Всем у кого не было проблем, застрахуйтесь в этом банке и проблемы появятся.

С 25 декабря я за свой счет звоню в Москву, отправляю кучу документов, а в ответ получаю новые и ни рубля денег. При страховании никто не предупредил, что надо миллион документов в Москву отправить. В ближайшее время расторгну договор и врагу не пожелаю с вашим банком иметь дело.

Здравствуйте, Ирина!
Нам очень жаль, что обслуживание в офисе вас расстроило.
Немного не понятно, что в целом произошло со страхованием, расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось.
Вы можете написать нам в оф.группы банка в соцсетях (Вконтакте, Фейсбук, Твиттер и Одноклассники), обязательно разберемся в вашем вопросе.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 14 марта 2019, 16:41

Светлана Потребительские кредиты Оценка: 1

Оформила заявку на кредит наличными в этом банке, в итоге отказ и непрекращающиеся звонки с компаний типа "Быстроденьги" и проч. Оказывается банк нагло разослал мои личные данные по всем этим заведениям, согласия на это я не давала. В ответ от банка ничего толкового не услышала - каждый оператор говорит на свой лад, будто в разных компаниях работают.

Один сказал партнеры, другой посмеялся сказал, что никакие они не партнеры, третий вообще сказал "Позвонят и перестанут", в чате писать бесполезно, каждый оператор дает пару невнятных ответов и закрывает диалог.

Ни разу больше не обращусь в этот паршивый банк и вам не советую, не...
Показать все

Добрый день, Светлана.

Уточните, пожалуйста, заявку подавали на сайте? При подаче заявки таким способом вы ставите галочку в соответствующем поле и в случае отказа ваши данные направляются в другие кредитные организации.
Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 28 февраля 2019, 18:32

Анастасия Потребительские кредиты Оценка: 1

Я считаю это не справедливостью просто на все 1000%. Я являюсь Вашим клиентом, как мне сказали по телефону "лояльным". Рассказываю Вам свою ситуацию, что бы люди, которые решили взять у Вас какой-либо кредит знали о работе Ваших операторов.

Я решила взять в кредит n-ую сумму денег в Вашем банке, на что мне даже одобрили ее. Все ничего. Но по ответу банка мне пришлось звонить\писать самой, так как Ваш банк обратной связи не предоставляет по ответу клиентам. Так же меня не проинформировал никто о том, что для получения денег (наличными) нужна справка 2-ндфл. Окей, позвонила на горячую линию, уточнить, за какой период...
Показать все

Добрый день, Анастасия.

Для проверки информации, уточните, пожалуйста, ваши данные и подробное описание ситуации в нашу официальную группу Вконтакте.
Отметим, что на одобрение заявки влияет множество факторов, но не наличие/отсутствие справок 2НДФЛ. Заявки никак не влияют на кредитную историю.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 24 февраля 2019, 15:28

Я столько брала кредитов и отдавала во время, но вы мне отказали. Окей я не с вами.

Ольга Обслуживание физлиц Оценка: Нет

Я больше никогда не воспользуюсь услугами вашего банка. Я столько брала кредитов и отдавала во время, но вы мне отказали... Окей я не с вами.

Добрый день, Ольга.

Сожалеем, что Вам поступил отказ. Одобрение от банка поступает на основании анализа многих критериев, уверены, что вы сможете получить одобрение и воспользоваться желаемой суммой.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 14 февраля 2019, 22:16

Надмитова Наталья николаевна Обслуживание физлиц Оценка: 1

Безобразно работают все службы банка. На горячую линию не дозвониться, в чате бот отвечает не по теме вопроса, информирует, что специалист перезвонит и никто не перезванивает. На претензии, которым присваивается номер, у них не предусмотрен ответ звонком из банка или SMS.

Мобильные приложения примитивные, неудобные, буквально 2 кнопки. У меня необоснованно списали деньги со счета и не посчитали нужным объяснить причину. Решила закрыть все счета, а их у меня в этом банке 3 и перейти в другой, более надёжный банк.

Добрый день, Наталья.

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о банке. Отметим, что при общении с ботом в чате, вы всегда можете написать о своем желании переключиться на специалиста и бот вас переведет на него. Также отметим, что при составлении обращения вы можете сообщить специалисту о своем желании получить ответ в виде смс или звонка и сотрудник проставит соответствующую пометку в программе.

Что касаемо списания средств, уточните, пожалуйста, ваши данные и подробное описание ситуации в нашей официальной группе в контакте https://vk.com/homecreditru . Обязательно поможем с решением.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 14 февраля 2019, 09:40

Антон Потребительские кредиты Оценка: 1

В приложении предлагают кредит по ставке 10,9%, а по факту 23,8%. После заявки звонит сотрудник колл-центра - говорю: спасибо, ставка высокая - не интересно. На что задают вопрос: а как вы понимаете ставку 23,8%. А как я должен её понимать? Что я вообще должен ответить на этот вопрос?

Хотел узнать у отдела контроля качества, но в приложении не дают этот номер - просто уходят от ответа. Сотрудник не появляется, пока не напишешь 3 сообщения автоматическому боту, а когда приходит сотрудник (что происходит через N-е количество времени), контакты не дают.

Добрый день.

В приложении отображается минимальная ставка, от которой возможно оформление. После подачи документов банк, банк сообщает какие условия он предлагает.
Далее уже решение за вами!

С уважением, Банк
Хоум Кредит.

  • 21 января 2019, 18:08

Мария Вопрос Оценка: Нет

Интересно у Вас получается, господа. При сумме вклада в 100 тыс. руб. на 1 год при процентной ставке 7,7% калькулятор показывает сумму дохода в размере 7,595 руб. Так это же получается и ставка не 7,7 %, а 7,59%. И для чего врать? Надежда на то, что пенсионеры совсем тупые и считать не умеют? Так ведь и Вы пенсионерами будете....

Мария, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Банк тут не причем, это техническая ошибка калькулятора на сайте Топбанки.ру. Действительно, у нас был неточный расчет для вкладов, срок который указан не в днях, а в месяцах. Месяцы переводились в дни (1 месяц = 30 дней), что является конечно же ошибкой. У вкладов, срок которых был указан точно в днях - расчеты верные.

Из-за этого разница между правильным расчетом и текущим ошибочным составляла 104 рубля, при указанных вами параметрах вклада (правильно 7699 руб., а наш калькулятор показывал 7 595 руб). Эту ошибку мы оперативно исправили, благодарим вас еще раз за отзыв.

С уважением,
Редакция Топбанки.ру

  • 13 января 2019, 18:33

Анна Дебетовые карты Оценка: Нет

Подключение к сервису Пользы обещают в течение 7 дней. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ НА САЙТЕ И В ДОГОВОРЕ С КЛИЕНТОМ.

Добрый день.

С уважением,
Банк Хоум Кредит.

  • 13 января 2019, 09:39

В городе Волгограде невозможно внести средства на счет. Не работает ни один банкомат. Сотрудники банка игнорируют жалобы!

Хоум Кредит Банк представлен в Москве 19 обособленными отделениями, в том числе расчетно-кассовым центром. Точки продаж банка находятся более чем в 20 магазинах Эльдорадо, рассоложенных в разных округах и районах Москвы, что делает доступ к финансовым услугам кредитной организации практически беспрепятственным, быстрым и удобным.

Хоум Кредит Банк предлагает потенциальным клиентам в Москве все виды услуг: кредитование физических и юридических лиц, привлечение средств во вклады, оформление кредитных и дебетовых карт, расчетно-кассовое обслуживание и многое другое.

Ознакомиться с полным списком отделений Хоум Кредит Банка в Москве можно в самом низу страницы. Они выведены списком, но х также можно посмотреть на карте, что более удобно.

Как получить кредит в Хоум кредит в г. Москва без похода в офис?

Чтобы подать заявку на кредит в Хоум Кредит , потенциальному заемщику необязательно идти в офис. Для этого достаточно заполнить анкету на сайте кредитной организации, указав всю необходимую информацию для принятия банком решения (данные паспорта, персональную информацию, сведение о желаемом кредите, адрес регистрации и проживания, место работы и другую информацию).

В течение всего 5-15 минут клиент получит на телефон предварительное решение по заявке и будет знать, можно ли ему рассчитывать на одобрение. Только в случае положительного вердикта заемщику стоит подготовить необходимый пакет документов и отправляться в ближайший офис банка.

Список документов будет зависеть от выбранной кредитной программы и необходимой суммы. Например, для покупки товара в кредит в магазинах-партнерах клиенту достаточно предоставить паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность на выбор. Обычно это СНИЛС, ИНН или водительские права.

Неработающим пенсионерам обязательно нужно взять с собой пенсионное удостоверение или справку об установлении пенсии.

Постоянные клиенты банка должны предоставить паспорт и СНИЛС. А новые заемщики могут принести паспорт и любой из перечисленных документов: СНИЛС, водительское удостоверение, заграничный паспорт.

Кому дадут кредит в Хоум Кредит Банке?

Исходя из требований кредитной организации к потенциальным заемщикам, можно сделать вывод, что идеальный клиент Хоум Кредит Банка — это гражданин РФ в возрасте от 22 до 64 лет, постоянно зарегистрированный на территории России и имеющий постоянный источник дохода, хорошую кредитную историю. При этом допускаются незначительные задержки в погашении займов в других банках до 30 дней.